Повышены СОЭ и моноциты в анализе крови у ребёнка
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, экзема на нескольких пальчиках руки
Здравствуйте, Александр Борисович
У моей дочки (4 года) пару дней назад немного выступила кровь ???? из ноздри, меня это немного смутило сдали анализ крови, смущает повышенный СОЭ и моноциты, но мы болели недели три назад (ОРЗ) и сейчас, у неё обострился атопический дерматит, могут ли результаты анализа быть связаны с этими условиями или нужно бить тревогу и какие дальнейшие тогда действия.
Спасибо за ответ и внимание.
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение детей осуществляется врачом педиатром. Вам нужно обращаться именно к нему. Такой специалист имеется на сайте.
Всего хорошего.