Повышены показатели моноцитов и Соэ у ребенка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 3,11 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, экзема на нескольких пальчиках
Здравствуйте,
У моей дочки пару дней назад немного выступила кровь из ноздри, меня это немного смутило сдали анализ крови, смущает повышенный СОЭ и моноциты, но мы болели недели три назад (ОРЗ) и сейчас, у неё обострился атопический дерматит, могут ли результаты анализа быть связаны с этими условиями или нужно бить тревогу и какие дальнейшие тогда действия. Спасибо за ответ и внимание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-28 21:56
Добрый день.
Анализ сдавали строго натощак?