Повышены показатели: тромбоциты, лимфоциты и моноциты

Спрашивает: Наталья Александровна Князева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня повышены показатели: тромбоциты 378, лимфоциты 3,04, моноциты 0,75. А еще нейтрофилы 44,6. Что бы это означало? Еще в декабре все было нормально. Самочувствие нормальное.
Теги: повышены тромбоциты лимфоциты и моноциты в крови, повышены тромбоциты лимфоциты моноциты у ребёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-18 21:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.