Повышены лейкоциты, тромбоцитов, лимфоциты, моноциты

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит ассоциированый с хеликобактерной инфекцией.
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем. На моем теле не так давно, примерно месяц назад стали беспричинно появляться синяки, преимущественно на ногах, в связи с этим я пошла сдавать анализы крови, некоторые показатели повышены, но незначительно, помогите пожалуйста разобраться в анализах, могут ли анализы указывать на какие-то серьезные и опасные проблемы моего здоровья? И каковы мои дальнейшие действия?
Фото анализов прикрепляю. Заранее благодарю Вас за ответ.
Теги: повышены тромбоциты лимфоциты моноциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-16 19:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Представленные анализы в норме, отклонения вполне допустимы.
Вам нужно определить агрегацию тромбоцитов. В случае нормы- обследоваться у дерматолога и сосудистого хирурга.
Всего хорошего.