Повышены оэзинофилы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит анализ крови. Эозинофилы повышены на протяжении года, было небольшое отклонение. Сейчас больше. Ещё беспокоит зуд кожи. Тоже около года. Доктор, подскажите пожалуйста, на что может указывать такое повышение в анализе? Спасибо за ответ!
4 ответа
Здравствуйте.
Изменения в анализе указывают на возможное наличие аллергии.
Вам показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-11-22 16:00
Уважаемый Александр Борисович! Спасибо за быстрый ответ. Успокоили. Сразу не написала, но есть такие проявления как: синяки не большие на ногах и на руках. Тоже около года и во рту на слизистой, на внутренней стороне щек регулярно появляются кровяные пузырьки. Проходят быстро. Бывает и на языке иногда как подкожные красные точки. Пожалуйста, подскажите, как - то это связано или нет?
Светлана Добрый вечер, уважаемый Александр Борисович! Спасибо большое за ответ!