Повышены моноциты после простуды

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переболела простудой. Был долго остаточный кашель по утрам. Сейчас сдала анализы, повышены моноциты. Получается, что ещё не долечилась, прошло 2 недели уже. Или это как остаточное? Сейчас ничего не беспокоит. Раньше моноциты не повышались.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-23 14:26
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Моноцитоза в абсолютных значениях нет.
Всего хорошего.