Повышены моноциты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. Первый анализ от 8.10.15 насторожили повышенные моноциты. Перездала вроде еще хуже второй анализ от 9.11.15. Когда первый раз обратилась к терапевту мучили покашливание и боль в грудной клетке. Выписали ингаляции с лазолваном и эреспал. Пропила но особо не помагло. Когда пересдавала анализ кашля уже не было.
1 ответ
Здравствуйте.
Незначительный моноцитоз- признак хорошей работы клеточного иммунитета. В последнем анализе нормализация, так что я не вижу никакого повода для волнений.
Будьте здоровы.