Повышены моноциты и соэ
Спрашивает: Ранил
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. У ребенка 5 лет 4-ый день температура от 36.8 до 37.6. Сдали анализ крови, подскажите пожалуйста что это может быть. До этого недели 3 назад пропили антибиотики, была сильная кашель и температура, вроде прошло, но через неделю полторы вот такое началось, Сейчас даем противовирусные. Заранее спс.
2 ответа
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе, связанным с инфекцией. Продолжайте назначенное лечение.
Всего доброго.