Повышены моноциты и базофилы
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат анализа, но момент сдачи у ребенка простудных заболеваний не было, до этого сдавали результат такой же, педиатр предположила, что возможно аллергия, какие действия следует предпринять и какие еще сдать анализы?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Трактовать полученные результаты следует при подобных изменениях в ряде анализов, а не в одном.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.