Повышены лейкоциты в моче у ребенка 2 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдали мочу для комиссии в садик, по результатам эритроциты 0-1, лейкоциты 5-10. До этого пару раз сдавали, лейкоциты также были чуть повышены. Анализ крови в норме, не болеем. Что это может быть? Может ли это быть реакция на какую то аллергию? Ребёнок чувствует себя нормально, ничего не беспокоит. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-01 10:35
Добрый день.
Как собирали мочу, ребенка подмыли хорошо перед сбором мочи, мочу не хранили?