Повышены лейкоциты в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сильно повышены лейкоциты в моче - 70 ед., и незначительно в крови-10.35 (при норме до 9.00). Хотелось бы узнать от чего это может быть. Я проходила курс лечения по гинекологии. Лечила уреаплазму антибиотиками. Но на момент сдачи анализа лечение было закончено (19 дней после приема антибиотиков). Ничего не болит. Часто болею простудными заболеваниями. Может ли идти такое повышение на фоне приёма лекарств? Или это что-то более страшное. Посоветуйте, какие препараты можно принимать для улучшения.
Теги: лейкоциты 70 в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-29 21:50
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. Данные изменения могут быть на фоне сниженного иммунитета.