Повышены лейкоциты в мазке на флору

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила 10 мес назад. На плановом осмотре гинеколога сдала мазки на степень чистоты и онкоцитологию. Все показатели в норме кроме величины лейкоцитов во влагалище-20-40 на слизи густо. Половой жизни на данный момент нет. Чем может быть вызвано увеличение данного показателя? Какие анализы дополнительно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 16:29
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Анастасия 2020-02-25 16:34
Что его может вызывать? Если исключить Зппп, то какие анализы ещё сдать, чтобы установить причину?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 16:45
Нарушенная микрофлора например, сдайте фемофлор 16