Повышены лейкоциты в мазке до 40

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, в мазке повышение лейкоцитов 40. Обратилась, т. к не приятные ощущение за неделю до месячных, и покраснение. Прописали мазь Макмирор на 8 дней. Но при использовании начался сильный зуд, и на 5 день я прекратила лечение. По истечении 3 дней пришла опять перездала мазки, и те же лейкоциты. Врач прописала вагинальные свечи Флуомезин.
Половой жизнью не живу уже пол года. Есть ЖКБ. Может что то ещё нужно сдать посмотреть. Или дополнить в лечении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 09:10
Добрый день.
Лечение не правильное.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Сдайте фемофлор 16