Повышены лейкоциты при аллергии?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте Елеонора Владимировна, подскажите пожалуйста, у моего сына 6 лет аллергия на пыль, могут ли при етом периодически повышаться лейкоциты до 14 при норме 4-9?
Категория: Аллерголог

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-20 08:55
Нет, общий анализ крови свидетельствует о бактериальной инфекции
Яна 2020-09-21 13:35
Спасибо вам Елеонора Владимировна, а еозинофилы 10 сведетельствуют об аллергии?
Аллергия или глистная инвазия. Какие симптомы у Вас на данный момент?
Яна 2020-09-23 16:58
Здравствуйте Елеонора Владимировна, на данный момент у него чешется горло, и он часто чихает, закладывает нос. Я очень волнуюсь за лейкоциты 14. Мы сдавали бак посев на микрофлору, всё чисто, проверяли почки, анализ мочи отличный, Подскажите пожалуйста что ему ещё можно проверить или какие сдать анализы чтобы выявить причину повышения общих лейкоцитов? Вот ещё на слизистой рта периодически высыпания похожие на петехии, что ето может быть?
Аллердез рино в нос месяц, дезлоратадин 14 дней