Повышены лейкоциты после Covid-19

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Заболела Covid-19 3.08.21, к 19.08.21 попала в больницу с пневмонией. Выписку из больницы прилагаю. На 31.08.21 сдала ОАК, повышены Лейкоциты, что делать? Снова активное воспаление в организме? Или это на фоне приема гормонов все-таки может быть? Температура не повышается, кроме слабости ничего не беспокоит.
Лекарства принимаю строго в соответствии с рекомендациями в выписке.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-02 11:59
Здравствуйте, Марина! Лейкоциты повышены от гормонов.
Марина 2021-09-02 12:02
Спасибо. Очень боюсь запустить ситуацию, поэтому переживаю.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-02 15:22
Не переживайте.