Повышены лейкоциты кашель

Спрашивает: Инна Владимировна Першина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит и фарингит
Здравствуйте, заболело гордо у меня хронический фарингит, потом стала кашлять от того что стекает по задней стенке. Стала полоскать горло, рассасывать таблетки. Дышала пульмикортом после него легче, затем подключила амброксол. Но после него у меня как будто обструкциях не могу откашляться. Отёк в носоглотке. Сдала анализ общий и не знаю что делать боле уже 6 день
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-26 19:26
Инна Владимировна! Сдавайте мазок на флору и чувствительность к антибиотикам из носоглотки. Сейчас принимайте Т. Кларитин 1т. в день. Спрей Мирамистин на слизистую.
Платная консультация
Инна 2021-10-26 20:10
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-26 20:19
Инна! Всего хорошего. Не болейте.