Повышены эритроциты в моче, расшифровка анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Прошу помочь расшифровать анализ мочи. Критичное ли повышение эритроцитов и с чем может быть связано? При этом никаких симптомов нет, сдавала после перенесенной короновирусной инфекции через 2 месяца после излечения. Биохимический и общий анализ крови в норме. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-02 09:12
Могла попасть менструальная кровь. Повторите анализ. Только закройте вход во влагалище при заборе мочи.