Расшифровка анализов мочи (повышены эритроциты)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы мочи. Уролог предварительно ставил хронический пиелонефрит, пью цистон в данный момент.
Очень пугает количество эритроцитов и наличие крови в анализах.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-07 13:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.