Повышены эритроциты у ребенка
Спрашивает: Tatyana
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдавали в январе 2021 года кровь ребенка по возрасту, были по показателям повышены эритроциты 5,18. После в октябре этого же года ребенок болел почти 3 недели и снова сдавали кровь, опять повышены эритроциты, в этот раз 5,25. Скажите пожалуйста, по какой причине может быть такой показатель и какие дополнительные анализы требуется пройти? Наш педиатр говорит, что это ничего страшного, а я переживаю, т к повышенные эритроциты такой долгий промежуток времени заставляют волноваться
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Ваш вопрос в компетенции педиатра, эти специалисты на сайте работают.
Всего доброго.