Повышены эритроциты по Нечипоренко
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болела спина 2 года. Сейчас болит правая часть спины и отдает в ягодицы. Терапевт сказала, что это почки. Я сдала анализ по Нечипоренко, показатель эритроцитов оказался 1750. Как я понимаю, выше нормы. О чем это может говорить? И что необходимо дальше обследовать?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.