Повышены эритроциты. ГВ. Ломкость ногтей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кандид
Здравствуйте, мне 30 лет, на ГВ, ребёнку 10 месяцев, ломаются и слоятся ногти, лезут волосы, сухая кожа сдалатобщий анализ крови, чтобы посмотреть гемоглобин и ферритин, пришли результаты у меня повышен уровень эритроцитов, подскажите, пожалуйста, насколько это страшно и нужно ли проводит какое-то лечение, а гемоглобин и ферритин в норме?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-25 17:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Повода для переживаний нет, такое отклонение допустимо в норме. Никакого лечения не требуется.
Показан контроль общего анализа крови через полгода.
Всего доброго.