Повышены эритроциты, часто плохо в душных помещениях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром сдавала анализы, утром не ела, не пила, принимаю эналаприл-фпо(перед сдачей крови не принимала, приняла после), во время сдачи был заложен нос, в душных помещениях становится плохо и слегка сложно дышать, на улице такого не бывает, редко случается в общественном транспорте, 6 день цикла
1) какие анализы еще стоит сдать, чтобы узнать, что может быть?
2) в анализах все в норме или на что-то стоит обратить внимание?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-23 00:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателей в пределах допустимой погрешности метода определения.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.