Повышены базофилы без симптомов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по какой причине могут быть повышены базофилы и насколько это критично в моем анализе? Недавно закончилась аллергия, был полиноз. Нужно ли пересдавать или сдавать что то еще? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Базофилия- частое проявление аллергии. Вам показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2021-09-10 21:37
Спасибо большое! У меня сезонная аллергия на определённую траву, но она закончилась недели 2-3 назад, думала, что это не в этом причина.