Повышены анализы АЛС АСТ, когда пересдать анализы после ковида?

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел ковидом второй раз. (после выздоровления прошло 14 дней). Проблема в том, что у меня в апреле были повышены АЛТ АСТ (хотел пойти на операцию), начал пить курс, а в итоге когда пришла очередь сдавать повторно анализы заболел ковидом. Как то мне врач сказал, что в течении 6 месяцев после болезни показатели могут быть ложными. Так вот вопрос, когда я могу пойти сдать повторно анализы АЛТ АСТ, хотя бы понять есть ли хоть какие то улучшения или после ковида ничего не понятно будет какое то время? Когда иди сдавать анализы?
Категория: COVID-19

1 ответ

Месяц достаточно для пересдачи