Повышеное давление

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит, ателесклероз , гипертония
Здравствуйте, Сделала анализ крови - понижен гемоглобин, суточная кардиограмма показала таххикордию и брадикардию, принимаю препарат фосфоглив для чистки печени может ли он повышать давление через день до 200, или если у меня киста почки может ли она поднимать давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, ни то, ни другое на давление не влияет.