Повышено сывороточное железо
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в анализах. Девочке 16 лет, проходили обследование по поводу боли в коленном суставе. Посетили педиатра. Про повышенное сывороточное железо ничего конкретно не сказала.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вы можете проигнорировать этот показатель. При сдаче анализа на железо нужна долгая и тщательная подготовка.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-03-29 14:52
Спасибо большое! Т. е, представленных анализов достаточно и можно не беспокоиться?