Повышено риски подскажите?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришла кровь с первого скрининга повышены риски стоит ли волноваться? По узи всё хорошо а вот кровь что то не очень. Из медикаментов принимаю утрожестан 100 утром и вечером. Мучает токсикоз. Перед слепец крови за 2 часа пила кофе с молоком и сахаром.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-17 17:39
Здравствуйте,
у Вас определен высокий риск. Это показание к инвазивной диагностике.
Вам стоит получить очную консультацию для обсуждения вариантов диагностики.