Скрининг крови 1 триместр

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: На момент скрининга есть гематома в матке. Приём утрожестан 2 р 200
Здравствуйте, делала 1скрининг крови и узи. По узи все хорошо, есть вопросы по крови, гинеколог или отворит, нужна консультация генетика. Можете посмотреть и проконсультировать? Спасибо заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-29 04:31
Здравствуйте
У вас высокий риск, это показание к инвазивной диагностике.
Детали диагностики стоит обсуждать очно.
Можете сделать скрининг ещё раз в другом месте, чтобы убедиться в риске пока позволяет срок - до 13 недели+ 6 дней.
Платная консультация
Айгуль 2019-12-29 08:36
Наталья Петровна, здравствуйте.
Скажите, а гематома может спровоцировать пониженный Рарр-А 0,3. Мой гинеколог сказала, что это может быть причиной, у меня была угроза выкидыша.
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-29 13:13
Это бесполезные размышления. Такие оценки на глазок не несут пользы.