Повышено или нома?

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Неделью назад сдаль анализ крови. Из вены на платный лобаратори. Там показатели эритроцитов повышеный и еще некоторых показатели тоже. Сегодня сдал своем полеклинике спросил у лобаранта она сказала что делають ручным методам. Там норма но повышен леикоцитый. Доктор. Уже сколько лет делаю на платный клинике все аремя повышен эротцитый и делаю на поликлинике ручным подсчетам там норма. Скажите какие у меня анализый? И еще фото заключение УЗИ ОБП. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

2 ответа

Абат 2020-02-25 15:38
Это ОАК сделанный платный клинике и УЗИ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-25 21:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели ваших анализов в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По вопросу изменений на УЗИ вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и получения рекомендаций.
Всего хорошего.