Повышено число крупных тромбоцитов

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жкб, хр. Бронхит
Здравствуйте, Александр Борисович. Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови.
В сентябре переболела ковидом (было 6% поражения), но субфибрилитет и тяжесть в груди до сих пор.
Переживаю за то, что повышено число крупных тромбоцитов. Большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-06 18:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.