Повышенный тестостерон, низкий прогестерон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала три гормона, месячные начались 4 января, закончились примерно 12 января, сдала гормоны на 22 день после того как начались месячные, прогестерон 0,416, это мало? Тестостерон 91, указано в нг/дл, посмотрите пожалуйста, это не норма? И что делать? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 10:37
Добрый день, напишите когда были Ваши месячные и на какой день цикла сдавали.