Повышенный сахар 6,05

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, повышенный сахар 6,05. Это симптом начала развития сахарного диабета или может у меня такая норма. Симптомов никаких нет. Я стройного, спортивного телосложения. Но есть другие проблемы. Мне сейчас 27 лет. Начал с 17 лет сильно потеть, особенно голова, после физ. Нагрузок у меня бывало, что вся шея белая от соли, после того как весь пропотею. Лет в 20 начал сильно краснеть: сначала от спиртного, а потом после перехода из холода в тепло и от приема пищи. Лицо становится бардовым и горит. Еще с 17 лет прыщи на голове и до сих пор не проходят. В 24 полысел и теперь все прыщи видно на голове. Может ли повышенный сахар связан быть с такими признаками. Все гормоны у меня в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-25 15:02
Александр, я уже отвечала Вам: /news/povyshennyy_sahar/2018-4-23-416116
От того, что Вы продублируете свой вопрос, мой ответ не изменится. Уважайте моё время, пожалуйста.