Сахар повышен

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите сахар натощак 5,6, норм до 5,5. гликировагный гемоглобин 5,5. Норм до 6,5. Инсулин на тощак 22. Норма до 24. Есть данные за СД2? Можно ли скорректировать, диетой, медикаментами это состояние? Что бы не развился СД2.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-31 23:41
Здравствуйте, Ольга.
Сахарного диабета у Вас нет, норма гликемии натощак – до 6,1 ммоль/л.
По какому поводу Вы прошли обследование, что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.