Повышенный сахар в крови или же нет?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит поджелудочной железы, стеатогепатоз печени.
Здравствуйте, У меня имеется заболевание поджелудочной железы -Панкреатитом хроническим называется. Показания анализов крови на ГЛЮКОЗА (СЫВОРОТКА) НАТОЩАК - при референсном интервале (4.10 -5.90) мои показания уже вторую сдачу крови приблизились к критическому - 5.90! Ранее было в основном 5.2. Подскажите, что идет не правильно? И что делать, как лечить, а надо ли и тд и тп.? Или же еще что то? . Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2021 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-14 00:56
Здравствуйте.
Игорь, я уже писала Вам, что норма гликемии натощак – до 6,1 ммоль/л: ссылка И что у Вас всё в порядке. Также Вас неоднократно консультировал диетолог по поводу питания. Также Вы знаете о своих проблемах со стороны ЖКТ и получали консультацию гастроэнтеролога. Уточните, какую цель Вы преследуете, раз за разом задавая мне аналогичные вопросы?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Игорь 2021-01-14 09:29
Ну допустим запямятовал , не помню в смысле, забыл, выскочило из головы, не держиться порой информация, и тд и тп.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-14 09:32
В таком случае Вы можете зайти в личный кабинет и перечитать прошлые ответы.
На сайте ежедневно поступают сотни вопросов от людей, которым нужна помощь. Врачи здесь консультируют в свободное от основной работы время, которого не так много. И я не могу раз за разом тратить это время на то, чтобы повторять Вам нормы гликемии натощак, вместо помощи другим людям.
Надеюсь, что мы достигли понимания. Всего доброго.
Игорь 2021-01-14 11:14
Всего доброго.