Повышенный МоМ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сделала скрининг гинеколог сказала все нормально. На след УЗИ врач узист сказала что мне необходимо обратиться к генетику. Как быть не знаю, переживаю теперь из-за этого.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-30 08:35
Здравствуйте,
у в результате низкий риск. Не надо было обращаться к генетику.

Но сейчас, когда у Вас уже 28 неделя беременности, любая консультация по этому скринингу лишена смысла.