Повышенный инсулин

Спрашивает: Белла
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У меня вопрос такой, вчера были у ендокринолога, анализ показал повышенный инсулин в крови (выше нормы) и ето было не натощак а 2 чс после завтрака. У ребенка уртикария, вечером давала дексаметазон и утром сделали анализы. Вопрос: влияет ли дексаметазона на анализ крови на инсулин и глюкозу. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-24 11:25
Здравствуйте, Белла.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.