Повышенный ферритин при беременности после ковида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Завтра 37 недель беременности, в 36,3 заболела ковидом. Переношу относительно легко, но проблема в том, что до болезни у меня был низкий ферритин и мне капали венофер раз в неделю. Сегодня выяснилось, что мой ферритин 293. Сдала анализ, думая, что он снизился, пока я более. А он подскочил, плюс я ещё сделала капельницу, так как не знала, что ковид так сильно его повышает. Скажите, пожалуйста, насколько критичен через чур повышенный ферритин на моем сроке? Очень переживаю за малышку!
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-18 12:23
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос неадресный. Напишите гематологу, на сайте есть