Беременность после ковида

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, планировали беременность, но заболели ковидом (Болеем дома без антибиотиков типа в лёгкой форме.
Вопрос: через какое время после выздоровления можно приступать к попыткам? Нужно ли дополнительно пройти обследования?
Общий ребенок есть, 13 лет.
В анамнезе 2 замершие (перед ребенком).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 09:53
Здравствуйте! Нужно восстановить иммунитет и только после того приступать к зачатию