Антикоагулянты. Беременность. Ковид

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременна.14 недель. Ковид. Фибриноген -4.22. Д-диммер 331. АЧТВ 26.3. Мне назначили фраксипарин 0,3 2 раза в сутки. Это невредно? Я прочитала, что мои показатели в границах нормы на этом сроке. Страшно вмешиваться в норму.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 03:38
Доброе утро, да, фибриноген высоковат, это оправдано, но Фраксипарин 0,3 1 раз в день будет достаточно.