Повышенный д димер при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите подалуйста, беременность 21 неделя, сегодня сделала ПЦР ТЕСТ на коронавирус, он оказался положительным, сдала анализы и один показатель Д димер оказался повышеным, врач сказала, что вплоть до смерти плода или матери, если не лягу в стационар, дома никак нельзя вылечить это? Спасибо
Теги: д димер ковид беременность
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Нормы уровня D-димера условными граничными значениями D-димера при беременности считаются: 1 триместр: до 750 нг/мл; 2 триместр: до 1000 нг/мл; 3 триместр: до 1500 нг/мл.