Д-димер при беременности повышен

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас 3 беременность 26 недель,1 выкидыш на 14 неделе,2 выкидыш на 8! Сейчас сильно повышен д-димер 5011! Принимаю тромбо асс 75 мг, фраксипарин 0,3 два раза в день! При приеме лекарств д-димер так и не снижается, а только растёт! что делать?
Теги: д-димер повышен
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-14 13:26
Здравствуйте.
Мое мнение- нужно перейти на применение клексана в дозе 0,4 два раза в день, определить гомоцистеин, проверить агрегацию тромбоцитов и сделать тромбоэластограмму.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2019-02-14 14:20
Спасибо большое