Беременность 11 недель, д-димер повышен
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 11 недель. Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах коагулограммы, к своему врачу смогу попасть только через 10 дней. Д-димер повышен, критично ли это, необходимы какие-либо экстренные действия или это вариант нормы? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Превышение некритично. Следует проконтролировать этот показатель через 3 недели.
Всего доброго.