Беременность 11 недель, д-димер повышен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 11 недель. Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах коагулограммы, к своему врачу смогу попасть только через 10 дней. Д-димер повышен, критично ли это, необходимы какие-либо экстренные действия или это вариант нормы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-17 23:04
Здравствуйте.
Превышение некритично. Следует проконтролировать этот показатель через 3 недели.
Всего доброго.