Беременность, повышен д-димер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия
Здравствуйте, беременность 18 недель, генетическая тромбофилия(Лейден), давление 100/70, пульс 100. Принимаю 0,4 клексана, актовегин 200 мг один раз в день. В норме ли анализы , в моем положении? Стоит ли повысить дозу клексана?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-31 20:43
Здравствуйте.
Это все в норме для вашего срока. Необходимости в изменении дозировки нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-31 21:30
Спасибо большое!