Повышенный билирубин в крови

Спрашивает: Виктория Аникина
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по анализам. Сегодня сдавали при прохождении медосмотра, кровь и мочу, меня беспокоит повышенный билирубин и железо. С чем это может быть связано и стоит ли бить тревогу и обследоваться. Из мед. Препаратов пьём витамины Омега3, Кальций, магний, витамин д, арбидол еще.
Теги: билирубин повышен форум
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-17 22:41
Добрый день.
У ребенка есть проблемы с желчным пузырем?
Виктория 2021-08-18 04:05
Нет. Никогда не было. Или мы об этом не знаем.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-20 08:49
Ва необходимо пересмотреть питание ребенка, убрать все вредности, жирное, жареное, а также в плановом порядке сделать узи органов брюшной полости.