Повышенный аст

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцати перстной кишки, жировой гипотоз
Здравствуйте! Есть в хронических заболеваниях жировой гипотоз печени. И язва двенадцати перстной кишки в фазе обострения. Завышенный анализ на Аст все остальное в норме. Подскажите пожалуйста на, что это указывает. Билирубин общий 16, алт 28, аст 58
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-06 09:56
Здравствуйте.
Это неспецифические изменения, печень явно не поражена, причин для волнений нет