Алт и аст повышен

Спрашивает: Османян Дзарук
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Выявлен сахарный диабет натощак утром 14
Здравствуйте, повышен Алт -270 и аст 138, это повторный, месяц назад было 355 и 184, после капельницы гептрала и берлитиона пью эти же лекарства в таблетках. Впервые выявлен месяц назад сахарный диабет 2 степени, натощак 14.
какие еще лекарства посоветуете.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-09 12:37
Здравствуйте! Исключите гепатиты В и С, аутоиммунный гепатит. Если их нет можно например Метадоксил