Гепатит есть ли от кальция-глюконта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня хроническое воспаление, доктор за один год, я себе проколола кальций-глюконат, после пятого курса поколования гинеколог при анализе на гормоны и назначили анализы АСТ и АЛТ, доктор АсТ был повышен на 48%, АСТ в норме был, потом через месяц был поколования кальция -глюконат при колола было УЗИ, эхогенность печени повышен, и через десять дней был поколования кальция-глюконат после седьмого курса кальция, мога стала не такой какая была раньше очень светлой, и после нескольких дней молоко как будто добавлено, было так два дня, хочу в туалет много, пью воду много и воздухом дышу, оксиген мне помог моча цвет краше стало, с мочой проблемы как две недели, доктор сходила к двум врачам сказали можно сдать гепатит, а другой сказала гепатита нет, ничего страшно только пить воду, доктор есть ли у меня гепатит доктор из-за кальция и моего состояния
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2023 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-17 17:05
Алина! С учетом ваших жалоб, вам следует сдать биохимический анализ крови + Са (показатель кальция в крови). К (калий), Nа (натрий), Cl (хлор). Избыточное количество кальция может вызывать такие жалобы. Пройдите еще ЭКГ.
Платная консультация
Алина 2023-01-18 06:43
Здравствуйте, доктор у меня не только АСТ повышен, и есть три камня в поджелудочной железе, мне назначили Метформин так. Как и поликистозные яичники, уросеф и метронидазол порошок, после этого принятия лекарство которое камни поджелудочной железе убивает, я хожу в туалет каждого дня приема, доктор мне сказали гепатит есть лекарство его наружу выводит, есть у меня гепатит доктор?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-18 12:51
Алина! Вирусного гепатита у вас нет. Признаки токсического, на фоне приема избыточного количества кальция. Есть. Это повышение АСТ.
Платная консультация
Алина 2023-01-18 15:11
Здравствуйте, доктор я ошиблась на анализе повышен только АЛТ на 48%, а АСТ в середине ближе к концу доктор повышение только АЛТ тоже как и АСТ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-20 17:37
Алина! Повышении АЛТ и АСТ, тоже является признаком токсического гепатита.
Платная консультация
Алина 2023-01-20 20:15
Здравствуйте, доктор токсичный гепатита можно вылечиться навсегда лекарствами, я не рожавшая а при родах малышу переход гепатит, поэтому мне важно, что не было серьезные проблем с здоровье, у меня хроническое воспаление мне терапевт назначили левофомокасицин капельница три штуки, доктор есть гепатит можно капельницу, печени ещё больше не пострадает ли доктор?
Алина 2023-01-20 20:18
Левофлоксацин капельница 100мл