Повышенный анализ

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мы недавно сдали анализы ТТГ Т4 св. У нас ТТГ чуть повышенный. Сейчас сами понимаете карантин везде а я за сына беспокоюсь. Подскажите пожалуйста что надо делать и на сколько это серьёзно? Хотя-бы что-то пропить пока поликлиника не заработает
ТТГ 5,987 мкМЕ/мл
Т4 свободный 22,484 пмоль/л
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-29 23:04
Здравствуйте, Римма.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.