Повышенные показатели крови

Спрашивает: Наталия Серегина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! В данный момент готовлюсь к протоколу ЭКО. Сданы все анализы. Проходила лечение от хронического эндометрита (антибиотики, физиотерапия, иммуномодуляторы). После лечения по результатам последних анализов(ОАК, ОАМ, коалограмма, клинический анализ крови) был выявлены повышенные значения некоторых показателей (см. Вложение). Насколько это критично и каких специалистов стоит посетить до вступления в протокол (гематолог, нефролог,.?) Заранее спасибо!
Категория: Нефролог

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-22 12:51
Добрый день. Ничего критичного нет, но специалистов (гематолога, нефролога) лучше посетить
Платная консультация
Наталия Серегина 2020-09-22 13:10
Спасибо большое!