Повышенные показатели в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови и мочи. Анализ крови в норме, а анализ мочи плохой. Подскажите, в чем может быть проблема и что за заболевание? К какому врачу нужно обратиться и какие анализы ещё сдать? Фото анализа прикрепила. Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать суточную протеинурию, биохимию крови на креатинин и мочевину, сахар, гликированный гемоглобин и пересдать общий анализ мочи. Нужно обратиться к терапевту или нефрологу. Кетоны могут поывиться на фоне диеты, а вот с белком надо разобраться